[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Лапа  
Это мой форум... Привет! » Болталка » Чувства, мысли, стихи » Что портит людей? (Что же портит людей? Как вы считаете?)
Что портит людей?
SweetДата: Вторник, 06.05.2008, 21:44 | Сообщение # 31
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
Polinka, я согласна....это может привести к пагубным привычкам....или ещё хуже.....

 
dashystikДата: Среда, 07.05.2008, 18:02 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Polinka, ну почему? Ты ведь можешь общаться с людьми, но не становится таким же как они!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
PolinkaДата: Среда, 07.05.2008, 20:38 | Сообщение # 33
Симпотяжка
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
Да да Дашустик!)))многие так говорили)все равно что-то ты перенимаешь от друзей,иначе невозможно!если плохие друзья,то плохое что-то...Сама лично с каждым разом убеждаюсь,что как бы не старался человек,общающийся с такими людьми,он перенимает плохие привычки,разговор...и это факт...у меня полно примеров таких людей))
 
dashystikДата: Четверг, 08.05.2008, 18:18 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Polinka, не знаю... Пока в жизни такого нее встречала!..

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Чувства, мысли, стихи » Что портит людей? (Что же портит людей? Как вы считаете?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: