[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Это мой форум... Привет! » Болталка » Сами сочиняем!!!! » Пишет Loony_Acid
Пишет Loony_Acid
dashystikДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Темка для твоего творчества!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 2
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
вот написала буквально за 15 минут рассказик посвещенный в честь дня всех влюбленных...нате прочитайте.)только строго не судите..серьезно на скоряк его писала) happy

ураа сегодня день святого Валентина.) и мы как всегда с Костей пойдем на нашу любимую пристань, это у нас тродицией стало с того самого дня как мы познакомились.
Столько лет прошли в оденочестве...столько дней влюбленных я сидела на лавочке и видела как безумно влюбленные пары целуються при свети ночных фонарей глядя на то как разводят мосты...сидя там я смотрела и думала, искала надежду что придет тот кто подарит на день влюбленных свое сердце, но шло время и его небыло( я венила себя, искала проблемму, но ответа небыло.
Не видя уже надежды в себе я пошла впоследний раз взглянуть на мою любимую пристань, но внезаптно для самой себя я увидела такого же разбитого и подавленного парня и меня пробил интерес...кто он и почему он тут в 5 часов утра?Глядя на него я увидела в глазах те же вопросы...неужели у нас были одинаковые намерения?! мы стояли и смотрели друг на друга...будто 2 разных разума у которых милионны разных мыслей стали одним. мы бы стояли вечно еслиб не тот бомж который проснулся от мелкого дождя. мы подошли друг к другу и стоя под дождем мы поняли что это то что пишут в рассказах про что слогают легенды что это то что некому не дано рассказать.Это была любовь. неужели вот это счастье...неужели когда потерянна надежда когда понимаешь что ты уже не живешь а всего лишь существуешь без всяких чувств и насложений к жизни может в раз изменить та самая любимая пристань, тот дождь что капал на шеки и смывал тушь с моих ресниц, то самое утро 14 февраля когда я ношла его)

все)))))))

 
SweetДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 3
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
Loony_Acid, молодец...хорошо получилось...а стихи писать не пробовала???

 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:16 | Сообщение # 4
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
даавно даавно...потеряла все!
 
dashystikДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:18 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Loony_Acid, красиво. Ничего не скажешь, но я читала много похожих рассказов!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:28 | Сообщение # 6
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
у меня вообще трагичная концовка намечалось...что типо парня на пристани убили...потом подумала не буду людям праздник портить)))
 
dashystikДата: Вторник, 25.03.2008, 19:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Loony_Acid, эх ты... Пессимистик наш!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
ТемаДата: Четверг, 08.05.2008, 13:31 | Сообщение # 8
Симпотяжка
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
Loony_Acid, молодец просто супер!

Хоть я и мальчик но мне нравится этот форум!
 
dashystikДата: Четверг, 08.05.2008, 17:47 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Тема, у нас вообще-то не принято писать в тему, когда автор не пишет на форум.

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Сами сочиняем!!!! » Пишет Loony_Acid
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: