[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Это мой форум... Привет! » Болталка » Важное!!! » Временное затруднение или те, кто пишут матом на форум
Временное затруднение или те, кто пишут матом на форум
dashystikДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:17 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот сегодня тут появились два... Шарик и Бобик. А Милли им как-бы подыгрывала... Чего стоит их переписка в знакомке! О милле у меня сложилось плохое впечатление... Шарика с Бобиком я навсегд забанила, а Миллу послала в баньку на 15 дней. Просто понимаете, я когда увидела что произошло с моим форумом, тут был и мат, и флуда было полно... У меня был настоящий шок... На самом деле!!!! ВОТЬ...

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
SweetДата: Воскресенье, 23.03.2008, 20:53 | Сообщение # 2
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, ужас...как такое могло случится??? но ты пришла и востановила справедливость!!!

 
Loony_AcidДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:20 | Сообщение # 3
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
да лана поставила бы ограничители на мат.. на форумах же есть такая функция в админке что пишешь слово и пишешь что за место него будет писаться на форуме...обычно это слово [цензура] ненаю может на этом форуме и нет но по идее много где такая чтучка есть!! а главное что порну*ой не загрезняли форум вот это и впрям омерзительно(

Сообщение отредактировал Loony_Acid - Воскресенье, 23.03.2008, 23:21
 
dashystikДата: Понедельник, 24.03.2008, 19:25 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Loony_Acid, есть-есть! Только я еще не все слова написала)))) И ты бы могла мне помочь. Ты писала не матом, но все равно грубыми выражениями. Не делай так пожалуйста! И не флуди. Тебе замечание и Sweet

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
SweetДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:11 | Сообщение # 5
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, знаю знаю...как всегда я...ещё одно предупреждение...

 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:22 | Сообщение # 6
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
dashystik а где у меня флуд замечен.... про слова это другое дело...ну манера у меня такая... а вот где флуд ты нашла я незнаю!!!
 
dashystikДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:28 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Loony_Acid, а когда вы со Sweet, общались в Знакомке. Было много сообщений типа "хи-хи" и т.п. ну штуки 4. не только в знакомке

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:48 | Сообщение # 8
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
=) если по твойму ,,хи-хи,, это флуд.... то тогда ты серьезно плохо знаешь что это...
 
SweetДата: Понедельник, 24.03.2008, 21:52 | Сообщение # 9
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, , Loony_Acid, права...ты слишком серьёзно оцениваешь нас...

 
Loony_AcidДата: Понедельник, 24.03.2008, 22:01 | Сообщение # 10
Яойщик
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 3
Статус: Offline
возможно......просто я работаю с большим форумом... там за посещаймость на данный момент 14 человек! не такое там натерпелась...ща его откинула...долеко пока...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Важное!!! » Временное затруднение или те, кто пишут матом на форум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: