[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Это мой форум... Привет! » Болталка » Все ненужное, повторное, и офтопное. Свалка. » Тесты
Тесты
ЛеночкаДата: Четверг, 06.03.2008, 12:33 | Сообщение # 1
Карамелька
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Репутация: 6
Статус: Offline
Выберай одинответ и посчитай колличество баллов в еонце.
Отвечай честно.

***
1.Представь такую ситуацию: ты едешь в лифте с мальчиком,который тебе нравится.Времени у тебя мало, что ты предпринешь?
а)я очаровательно улыбнусь ему и начну разговор;-15баллов
б)буду молчать,как рыба,страшно мучаясь от собственной скромности и стеснительности;-10баллов
в)намеренно уроню перчатку,сумку или платок,надеясь,что он по-джентельменски поднимет упавшую вещь.5баллов
2.В твоём классе появился новый мальчик из другого города,который тебе очень нравится,и ты хочешь привлечь его внимания.Что ты сделаешь?
а)дам свой номер телефона,чтобы он обращался ко мне со своими проблемами;-10
б)предложу ему показать город и его достопримечательности;-15
в)прглашу его к себе домой.-5
3.Ты впервые беседуешь спарнем.До этого ты знала его только в лицо.Что он должен сделать,чтобы ты потеряла к нему интерес?
а)если он будет говорить только о себе и своих делах;-15
б)засматриваться на других девчонок и говорить о своих бывших подружках;-5
в)злоупотреблять скверными словечками.-10
4.На дискотеке ты танцуешь с симпатичным парнем.Но возникает проблема ты не знаешь,нравишься ли ты ему,как он тебе.Как это можно узнать?
а)скажу ему "до свидания",и если я ему нравлюсь,то он изъявит желание проводить меня;-5
б)молча вложу в его руку записку с номером моего телефона.Если я ему понравилась,то он позвонит;-10
в)буду терпеливо ждать,когда он меня найдёт.-15.

Добавлено (06.03.2008, 12:20)
---------------------------------------------
Предлагаю всем пройти тесы.
Предупреждаю,эти тесты не новые,а с 2004г.Но всё таки они верные и прикольные.С помощью них вы можите узнать о себе что-либо новое или вспомнить что-нибудь старое.

Тест 1.
ОБЩИТЕЛЬНА ЛИ ТЫ?

На предлагаемые вопросы,ты должна отвечать да или нет.
За каждый ответ прибавляй себе баллы и получай результат.
ДА-4балла;
НЕТ-2балла;
РЕДКО-3балла.

Поехали...
1.ТЫ ЛУЧШЕ НАЙДЁШЬ СВОЙ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС В КНИГЕ,ЧЕМ СПРОСИШЬ КОГО-НИБУДЬ?
2.ТЫ РЕДКО ЗАВОДИШЬ РАЗГОВОР ПЕРВАЯ В ТРАНСПОРТЕ?
3.ТВОИ РОДИТЕЛИ ПРЕДЛАГАЮТ ТЕБЕ ПОЕХАТЬ НА КАНИКУЛЫ В ДРУГОЙ ГОРОД,НО ТЫ ТАМ ЕЩЁ НЕ РАЗУ НЕ БЫЛА.ОТКАЖЕШЬСЯ ЛИ ТЫ?
4.ЕСЛИ БЫ ТВОИ ПОССОРИВШИЕСЯ ПОДРУГИ ПОПРОСИЛИ ТЕБЯ РАССУДИТЬ ИХ,ТЫ БЫ ОТКАЗАЛАСЬ?
5.ЕСЛИ ТЫ ИДЁШЬ ПО УЛИЦЕ И СЛЫШИШЬ КАКИЕ-ТО СЛОВА,КОТОРЫЕ СЧИТАЕШЬ НЕВЕРНЫМИ ИЛИ ОШИБОЧНЫМИ,ТЫ ПРОЙДЁШЬ МИМО,НИЧЕГО НЕ ГОВОРЯ?
6.ТЫ ХОЧЕШЬ КУПИТЬ ПОДАРОК В МАГАЗИНЕ,НО НЕЗНАЕШЬ,ЧТО ТЕБЕ ВЫБРАТЬ.УЙДЁШЬ ЛИ ТЫ ОТТУДА,ТАК И НЕ СПРОСИВ У ПОДАВЦА СОВЕТ?
7.ТЫ ИЗБЕГАЕШЬ ЗНАКОМСТВ НА УЛИЦЕ?
8.ТЫ СЧИТАЕШЬ,ЧТО ЗНАКОМЫХ И ПРИЯТЕЛЕЙ ДОЛЖНО БЫТЬ КАК МОЖНО МЕНЬШЕ?

пОСЧИТАЙ,СКОЛЬКО БАЛЛОВ ТЫ НАБРАЛА И ОСТАВЬ ЗЖЕСЬ СООБЩЕНИЕ С БАЛЛАМИ.ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ИЛИ МИНУТ Я ПРИШЛЮ ТЕБЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС"ОБЩИТЕЛЬНА ЛИ ТЫ?"

Добавлено (06.03.2008, 12:33)
---------------------------------------------
пишите ответы на тесты и получайте инфо о себе...


Любите и будте любимыми!!!!!!!!!
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Все ненужное, повторное, и офтопное. Свалка. » Тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: