[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Это мой форум... Привет! » Болталка » Все ненужное, повторное, и офтопное. Свалка. » Проблема с предками...
Проблема с предками...
dashystikДата: Суббота, 15.03.2008, 20:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Девчонки... У меня проблема... У меня мама мобильник забрала... Говорит когда хорошо себя вести буду-отдаст... Что мне делать???? Какая бы не смешная была бы эта проблема, помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Суббота, 15.03.2008, 20:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА... Я прямо не знаю как поступить... Что мне сделать, чтобы она вернула мобилу??????? cry cry cry cry cry cry

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Mi_LanaДата: Суббота, 15.03.2008, 22:46 | Сообщение # 3
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, мда у меня, конечно, никогда ничего не забирали, но я попытаюсь тебе помочь. А из-за чего у тебя мобильник забрали? Не просто ведь так, правильно?

http://diary.ru/~LanaGirl/
 
dashystikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 12:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Mi_Lana, ну... Вообще-то я с мамой поссорилась и нагрубила ей. Я уже прощение попросила но... НЕ ОТДАЕТ!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Mi_LanaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 13:49 | Сообщение # 5
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, побудь немного паинькой, мой посуду за всеми, прибирайся, глядишь и отдаст!!! А самое главное - не расстраивайся!!! smile

http://diary.ru/~LanaGirl/
 
dashystikДата: Воскресенье, 16.03.2008, 18:15 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Mi_Lana, да я такая и есть последние три дня... Попыталась маме осторожно намекнуть, когда у меня опять появится телефон... Она сказала когда надо... cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry Да как тут не растраиваться?! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Mi_LanaДата: Воскресенье, 16.03.2008, 20:26 | Сообщение # 7
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, даже не знаю что тебе и предложить... Будь оптимисткой и не унывай!!! Все образуется!!! hands

http://diary.ru/~LanaGirl/
 
dashystikДата: Понедельник, 17.03.2008, 17:49 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Mi_Lana, темку в мусорку... ВСЁ ВЕРНУЛИ!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Все ненужное, повторное, и офтопное. Свалка. » Проблема с предками...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: