[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Это мой форум... Привет! » Болталка » Суперньюз » На Фабрику Звезд! Мы-маленькие звездочки!!!! (А если бы вы попали на фабрику звезд?!)
На Фабрику Звезд! Мы-маленькие звездочки!!!!
dashystikДата: Суббота, 22.03.2008, 11:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
ВОт мне интересно, вы юы пошли на фабрику звезд? Просто столько тем на форуме про неё, и так обсуждаепм мы... Так вот, вы бы пошли, если бы предоставилась таая возможнсть?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
SweetДата: Суббота, 22.03.2008, 14:31 | Сообщение # 2
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, конечно...если представилась такая возможность....но обязательно нужен талант...без него никуда...а ты???

 
dashystikДата: Суббота, 22.03.2008, 15:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы наверное не пошла... А почему ты бы пошла?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
SweetДата: Суббота, 22.03.2008, 15:22 | Сообщение # 4
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, не могу сказать, что я талантливый человек, но если развить свои способности то я бы пошла....это личное дело каждого....многие мечтают быть знаменитыми, а многие нет...лично я хачу быть знаменитой...но не только ради этого я пошла бы на фабрику...

 
dashystikДата: Суббота, 22.03.2008, 15:33 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Sweet, ну да. Попробовать свои возможности! Узнать, насколько тебе это подходит

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Mi_LanaДата: Суббота, 22.03.2008, 17:32 | Сообщение # 6
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Я бы не пошла. Это дешевая популярность, мне такой не надо.

http://diary.ru/~LanaGirl/
 
dashystikДата: Суббота, 22.03.2008, 18:01 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Mi_Lana, нет, ты ошибаешься! это не дешевая популярность!это популярность заработанная трудом

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
SweetДата: Суббота, 22.03.2008, 20:41 | Сообщение # 8
Штучка
Группа: Проверенные
Сообщений: 477
Репутация: 5
Статус: Offline
dashystik, я с тобой согласна...возможно впервые..чтобы попасть на фабрику надо обойти тысячи конкурсантов...уходит много силы и труда...и в звёздном доме жизнь не сахар...поэтому это очень сложно...

 
dashystikДата: Суббота, 22.03.2008, 21:41 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Sweet, это я и имела ввиду

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Mi_LanaДата: Воскресенье, 23.03.2008, 13:59 | Сообщение # 10
Богиня
Группа: Модераторы
Сообщений: 214
Репутация: 5
Статус: Offline
Sweet, dashystik, но эта популярность проходит через год или даже меньше! С каждой Фабрики известны только единицы, а остальные где???

http://diary.ru/~LanaGirl/
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Суперньюз » На Фабрику Звезд! Мы-маленькие звездочки!!!! (А если бы вы попали на фабрику звезд?!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: