[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » Новый конкурс!
Новый конкурс!
dashystikДата: Суббота, 01.12.2007, 17:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак. объявляю новый конкурс! Тема конкурса самая красивая история про фей! Приз будет для Вас сюрпризом! Конкурс проводится до 25 декабря 2007 года. Есть вопросы-пишите! Надеюсь все примут участие в этом конкурсе!!!! Кстати, желательно сделать иллюстрации ко своей истории.

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
радостьДата: Воскресенье, 02.12.2007, 19:48 | Сообщение # 2
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Фея ночи.
Фея протирала звездочки волшебной тряпочкой, чтобы они блестели еще ярче! Феечке слегка поднадоело занятие, и Фея ночи стала качаться на звездных качелях! Веревочка от качелей была привязана к большому яркому месяцу. Месяц ослепительно улыбался феечке! Платье феи ночи изящно развевалось на ветру, рассыпая серебрянную пыль! А тем временем звездочки гасли... Когда фея это заметела она мигом спрыгнула с качелей и опять начала протирать звездочки... Но их уже почти не было видно на ночном небе!.. Они бледнели и бледнели!.. Фея ночи очень расстроилась. Но ей на помощь маленькой фее пришли ее друзья, феи и эльфы! Вместе они быстро справились! Звездочки снова игриво поблескивали с небес и радовали жителей волшебной страны!!!


Сообщение отредактировал радость - Воскресенье, 02.12.2007, 19:57
 
dashystikДата: Воскресенье, 02.12.2007, 20:11 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
ТАК КРАСИВО! А почему без картинки?!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
АдельДата: Воскресенье, 02.12.2007, 21:24 | Сообщение # 4
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Дащустик, а как картинки вставлять?
 
dashystikДата: Понедельник, 03.12.2007, 09:55 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Адель, внизу после сообщения посты разные. после опции сообщения идут опии темы, а потом прикрепить файл! Там есть кнопка "ОБЗОР" с помощью этой кнопки можно из компьютера прикрепить файлы с компьютера happy Понятно?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:02 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Адель, ну что? Получается???

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
ЛапаДата: Понедельник, 10.12.2007, 15:29 | Сообщение # 7
Бомбочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Это не всё произведение, но всё вы просто замучаетесь читать))) Выбрала самое лучшее, яркое и красивое)))

Автор: Лапа (ну, это только здесь)))
Название: В стране чудесгг
Рейтинг: G
Статус: Закончено, но здесь только отрывок
Жанр: размыто
Персонажи: Фея Кристалика (^___^) и Я
Дисклеймер: нафик?
Размещение: со ссылкой на меня - хоть в раю идите вешайте, мне не жалко
От автора: а я всё-таки ЭТО выложил)))

Когда я открыла дверь - там был не шкаф! Я насторожено вошла в то, что раньше наивно считала шкафом и оказалась - о чудо - на какой-то лужайке. Оказалась и сразу зажмурилась потому что с красками кто-то премудрил. Всё было слишком яркое. Мой компьютерный мозг сразу подумал, что надо сменить контраст или баланс цвета в фотошопе. Но я отогнала эти мысли и осторожно открыла сначала левый, а потом правый глаз. Всё действительно было слишком яркое! Трава - как глянцевый картон. Она так же преливалась и была слишком насыщенной. Небо - тот же картон, но немного другой. Скорее небо можно было сравнить с небом из любой рекламы сока или шоколада в такой фиолетовой упаковке. Нереально синее небо! Среди этого безобразия, где-то вдали даже виднелся замок! Обычный до банальности серый замок с башенками. И несмотря на всё правдаподобность этого он смотрелся нелепо! Да-да, нелепо! А прямо передо мной стояла беседка. Обычная беседка вокруг которой росли цветы самых разных расцветок - фиолетовые, синие, розовые, красные и жёлтые. А в самой беседке сидела фея. Обычная фея - сзади даже крылышки есть) Она сидет и у её поднятых рук летала маленькая лошадка, только с крылышками! Пегас то бишь)И всё это было так красиво, так красиво!..



Вай))) Я всех лю)))
 
dashystikДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:55 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Лапа, мне ОЧЕНЬ Понравилось произведение, но прочитай условия конкурса повнимательнее!!!! ТЕМА КОНКУРСА САМАЯ КРАСИВАЯ ИСТОРИЯ ПРО ФЕЙ. Мне очень понравились разные обороты, которыми ты пользуешься в рассказе, но тема не совсем та... Если сможешь, напечатай отрывок, где участвует в действии фея!!!! smile

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
irinkaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:19 | Сообщение # 9
Тихоня
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Лапа, мне ТАК понравилось! Молодец!!!! happy

Я хорошая-при хорошая! Честно!!!
 
dashystikДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
irinka, а поконкретнее можешь, что именно и почему понравилоось тебе в рассказе Лапы?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » Новый конкурс!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: