[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
-Конкурс-
dashystikДата: Четверг, 15.11.2007, 17:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Vicky, тогда я объявляю новый конкурс! Хочешь? Я правда думала дать его попозже... Ну да ладно! Создавать? smile

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
angelДата: Четверг, 22.11.2007, 20:10 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Рождественская история.

Как-то раз произошел случай.
У мальчика Димы была собака. Порода чау-чау. Это очень красивая собака.
Пушистая, хвост крючком (пушистый), цвет : нежно-каштановый. Домашнего любимчика звали Киф.
Мама Димы всегда называла их друзьями. Они все делали вместе. Гуляли и даже, когда Дима ел, он тайком давал собаке еду.
Была зима. На кануне рождества Дима и Киф пошли гулять по городу. Они
обошли парк, прошли аллею. Снег переливался, блестел. Мальчик был счастлив, что у него такая красивая собака.
Решил Дима пройти мимо магазинов, посмотреть на витрины. Все люди куда-то торопились.
Поводок расстегнулся, и они незаметно разошлись в толпе. Через мгновение Дима увидел, что собака пропала и побежал её искать. Мальчик обежал все ближайшие дворы, аллеи, скверы, спрашивал прохожих, но ни кто не видел собаки. Дима замерз и пошел домой со слезами. Рассказал всё маме. Они приняли решение искать собаку снова. А когда выходили из подъезда, то увидели Кифа сидящего около дома. Он скулил. Взгляды мальчика и собаки встретились, они побежали друг другу на встречу…
А как собака нашла свой дом – это рождественская тайна.

 
dashystikДата: Четверг, 22.11.2007, 20:14 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
angel, большое спасибо! Очень красивая история! Мне понравилось, но конкуренция большая!!! Подумаю еще.... Подумаю....

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
angelДата: Четверг, 22.11.2007, 20:21 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





а почему большая? я да Vicky
 
dashystikДата: Четверг, 22.11.2007, 20:22 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Просто у Вики тоже сильная история, которая производит огромное впечатление! Еще надеюсь что Красотка напишет историю. Гуля давай! Еще не поздно!!!!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
АдельДата: Пятница, 30.11.2007, 13:01 | Сообщение # 16
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Год уходил... Ира стояла у окна и задумчиво смотрела на улицу... Снега не было... Уже котроый год подряд нет снега на новый год и вообще зимой......... Люди перестали радоваться Рождеству... Перестали... А ведь раньше... Раньше Ира радовалась этому светлому празднику, выврезала из бумани ангелочков, вешала их на ёлку и радовалась вместе с мамой.... С МАМОЙ... Но мамы нет. И не будет уже никогда. Ире казалось, что вместе с её амаой ушли и те рождественские снегопады, и снеговики во дворах, и зимние берёзки, и радость, радость Нового года...... Ушло всё.
Ира смотрела в окно, смотрела, и думала... У неё было одно только желание - попасть к маме. Нет, два. Два! ещё - чтоб на Рождество снова была радость, чтоб было счастье!!!!!!
"Если Дед Мороз и существует, я попросила бы у него именно это... СЧАСТЬЯ!!!!! МАМЫ!!! Снега...." И девочка уснула, прямо на подоконнике.....
А Дед Мороз между тем услышал желание девочки. На своих сказочных оленях подлетел к тому окну, где спала Ира. Он увидел в глазах девочки такую чистоту и искренность, а в её чертах такую детскую доброту, что решил оисполнить её желание. Он забрал девочку к себе. Нет, Ира не умерла, просто попала наверх, на небо.... Она стала Принцесой Новогоднего снега, и подружками Иры стали сотни, тысячи маленьких снежинок........................

Это было очень давно. Много десятилетий прошло с той поры, как Ира попала на небо. Никто уже не помнит ту девочку, которая заботилась о людях, желая сделать Рождество поистине счастливым. Никто и не знает, что когда под новый год и Рождество иут праздничные, тихие, прекрасные снегопады, под которыми, кажется, становишься счастливым и начинаешь любить эту жизнь - это бессмертная Иринка пускает на Землю своих подруг - снежинок..... И девочка рада, что её дарам рады и люди....

Рождество...

В этот вечер хочется немножко
Постоять в снегу, сойдя с тропинки,
И ловить в открытые ладошки
Белые пушистые снежинки...

 
dashystikДата: Пятница, 30.11.2007, 17:49 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Адель, мне ОЧЕНЬ пнравилос начало! Дальше тоже все ТАК красиво,но немного не понятно. Стишок замечательный!!!!!!! Ты составила большую конкуренцию остальным участникам! Спасибо за ассказ и понимание.

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
АдельДата: Пятница, 30.11.2007, 19:15 | Сообщение # 18
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйса!)) а что тебе не понятно, я объясню! smile
 
dashystikДата: Пятница, 30.11.2007, 20:31 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Адель, вот где он забрал ее к себе, но она не умерла. Это как понять? Что с ней стало в глазах других людей?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Пятница, 30.11.2007, 20:32 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Он- это Дед Мороз. Просто непроизвольно уже написала он! Sorry

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: