[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
-Конкурс-
dashystikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 18:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Объявляю о конкурсе, на самую лучшую Рождественскую историю!
ПРАВИЛА.
1. Конкурс сужу я, т.е. участвоватьв нем я не буду!
2. Работы принимаются до 1 декабря 2007 года, можете писать истории и после этого срока, но оценивать эти истории я уже не буду
3. Приз-повышиние на один ранг выше.
4. Я очень бережно отношусь к дружбе, но судить по дружбе не буду!!!
5. Будет три номинации:
1)гран-при
2) Утешительный
3)приз зрительских симпатий
Вы так же будете голосовать за понравившиеся истории, тот кто набеет наибольшее количество ваших голосов, получит приз зрительских симпатий!

Жду ваших историй!!!!!!!!!!! smile
Админочка!


Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Воскресенье, 11.11.2007, 19:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Меня тут спрашивают, как провел Рождество что ли писать? Отвечаю:это уже ваша фантазия! cool

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
VickyДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:01 | Сообщение # 3
Карамелька
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Однажды, в морозный и снежный рождественский вечер в кафе в центре Москвы сидела девушка. Она сидела, смотрела в окно и грустила..... А за окном бежали люди. Они спешили. А куда они спешили, никто не знал.
Народу в кафе становилось все меньше и меньше, а девушка так и не изменилась. Она сидела, грустила и смотрела в окно. Неожиданно её глаза встретились с глазами юноши, который шел мимо. Он показался ей очень знакомым, но она не поняла кто это, потому что он очень быстро промчался мимо кафе. Молодой человек спешил куда-то. В его руках было что-то большое и нес он это с осторожностью. "Интересно,- подумала девушка, - а что же может быть в его руках??" И почему-то она сразу повеселела, и в голове у неё закрутился только один вопрос: "Что бы это могло быть?" Девушка быстро расплатилась в кафе, накинула на себя небрежно шарф и пальто и выбежала из кафе.
Но, оказавшись на улице, она не смогла найти того юношу. Девушку это расстроило,и не оставалось ничего делать, кроме того как пойти домой. А что ждало её дома????? Ничего. И даже никого.... И ей снова стало грустно, когда она вспомнила это.
Она медленно брела домой по заснеженной тропе аллеи, в голове не было ни одной мысли. Она просто шла, оставляя на тропе одинокие следы.
Войдя в подъезд своего дома, девушка встрепенулась. сердце стало странно постукивать, но причин для этого вовсе не было. Она неохотно стала подниматься по лестнице до своей квартиры.
"Странно! - вдруг подумала девушка,- Почему не горит свет на моем этаже?" И ей стало немного страшновато. Но она переборола свой страх и дошла до своего этажа.
Неожиданно и резко зажглись бенгальские огни, девушка даже подпрыгнула от неожиданности. И в тусклом свете огней она узнала лица своих любимых друзей, одним из которых был тот самый юноша.....
А то, что нес он в руках и что так заитересовало девушку, оказалась коробка, в котороый мило спал маленький щеночек.
И у девушки стало тепло и радостно на душе. Оказалось, что друзья сделаи девушке Рождественский сюрприз и подарили ДРУГА, который будет с ней теперь всегда!


Сообщение отредактировал Vicky - Воскресенье, 11.11.2007, 20:05
 
dashystikДата: Понедельник, 12.11.2007, 14:31 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Vicky, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! Сказочно, волшебно!!! Большое спасибо за вклад в мой сайт!

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
радостьДата: Понедельник, 12.11.2007, 18:20 | Сообщение # 5
Тихоня
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 2
Статус: Offline
Vicky, молодец! Мне очень понравилось!!! happy
 
dashystikДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:30 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
радость, а что же тебе самой историю не написать?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
VickyДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:36 | Сообщение # 7
Карамелька
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
спасибо))

Сообщение отредактировал Vicky - Понедельник, 12.11.2007, 19:36
 
dashystikДата: Понедельник, 12.11.2007, 19:37 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Vicky, да не за что! Всегда рады хорошим историям!=)

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Вторник, 13.11.2007, 18:33 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Может кто-нибудь еще напишет?

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
VickyДата: Четверг, 15.11.2007, 16:11 | Сообщение # 10
Карамелька
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
ну давай я еще что-нибудь напишу))))) может у меня рождается талант, как у моей средней сестренки))))
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: