[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
-Конкурс-
dashystikДата: Пятница, 30.11.2007, 20:50 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Кхе-кхе.... http://thepr.ru/newyear/ Зайдите! Не большое напутствие... последний день перед результатами.....

Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
ЛапаДата: Пятница, 30.11.2007, 21:17 | Сообщение # 22
Бомбочка
Группа: Модераторы
Сообщений: 92
Репутация: 4
Статус: Offline
Олеся шла по улице, а под ногами хрустели снежинки. В руках у девочки были два больших пакета с подарками. Новый год скоро... Ей осталось купить только один подарок, она ещё вчера его приметила. Пакеты тяжело оттягивали руки, и Леся решила вначале зайти домой - всё равно дом через дорогу. Придя домой она увидела младшую сестру с упоением наряжающую ёлку. Леся улыбнулась и пробормотала что-то вроде "Как всегда всё в последний момент..." Потом девочка вышла на улицу инаправилась к магазину. Он был чуть дальше остальных - до него было идти примерно с километр. Олеся шла увязая в снегу по колени, дорожки не были протоптаны, и она выполняла роль некого зимнего первооткрывателя. Открывателя тропинки. Девочка не была уверена что здесь в скором времени пройдёт кто-то кроме неё, но её было приятно, что именно она стала "первооткрывателем". Наконец девочка дошла да магазина и в предвкушении этого подарка зашла. Но... этого подарка не было, купили, сказали продавцы. Этого чудесного зимнего домика - не было! Знаете такие сферы: там внутри что-нибудь стоит и либо блёстки, либо снежинки падают? Вот такой домик хотела купить Леся. В полукруглой сфере стоял домик, а на него сверху падали снежинки и блёстки. Это было правда красиво! Вдруг к ней подошла продавщица и одобрительно положила руку на плечо.
- Эту сферу совсем недавно купили, если поторопишься - успеешь, - сказала она Леське. - Там человек такой смешной, у него куртка ярко-зелёная и шапка оранжевая! Он примерно твоего возраста.
- Спасибо! - Леся торопливо выскочила из магазина.
Вокруг не было никого похожего, хотя нет... Вот, впереди менькнуло что-то похожее. Вернее, кто-то похожий! Леся кинулась в направлении этого яркого пятна. Довольно быстро Леся нагнала этого человека. Это была... Наташа?!
- Нат, ты чего здесь делаешь? И к чему такой попугайский наряд? - Ната была именно тем кому Леся хотела вручить сферу.
- Ой, Лесь, а я тут решила... - Ната попыталась спрятать пакет со сферой за спину, но Олеся ловко перехватила её руку.
- Так вот тот кто у меня сферы из под носа уводит? Я вообще-то хотела эту сферу тебе подарить!
- А я - тебе! - девушки переглянулись и рассмеялись.
- Телепа-а-а-а-атки! - хором воскликнули девушки и засмеялись с новой силой.
Так две девочки которые просто учились в одном классе стали лучшими подругами. А ведь если бы не зима, то фиг!
_______________________________________

Ну как?! Я старался как мог! Просто в час ночи что-то не очень пишется)))


Вай))) Я всех лю)))
 
dashystikДата: Суббота, 01.12.2007, 10:35 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
кхе-кхе... Тарарара!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ!
1 место-ЛАПА
2 место-Vicky и Адель
3 место-Ангел

Все очень понравилось! Честно!!! smile


Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Суббота, 01.12.2007, 17:02 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак... Грамота для Лапы! Для остальных участников сделаю потом, а то времени маловато!!!!
Прикрепления: 6311115.gif (133.8 Kb)


Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
dashystikДата: Суббота, 01.12.2007, 18:38 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1254
Репутация: 11
Статус: Offline
Благодарственное письмо
Прикрепления: 9949436.gif (143.4 Kb)


Любовь - это когда вместо "СН" пишут "спокойной ночи", спокойно отвечают на вопрос "как дела?" и больше всего боятся написать не в то окошко...
 
Это мой форум... Привет! » Болталка » Конкурсы » -Конкурс-
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: